Resultado de licitación
CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL BASICO PARA FUN. MUNICIPALIDAD FRESIA
Código 124a5d5d-9214989 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES INCLUSIÓN LIMITADA | CAPACITACIONES INCLUSION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CAPACITACIONES INCLUSIÓN LIMITADA | CAPACITACIONES INCLUSION LIMITADA
RUT 770872596
CENACE OTEC SPA | CENACE OTEC SpA
RUT 767683324
CRECECON CAPACITACION SPA | CRECECON CAPACITACION SPA
RUT 777660675
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
RED-APIS SOCIEDAD DE TRANSCRIPCION AL SERVICIO DE LA EDUCACION LIMITAD | Red Apis, Tecnologías y Asesorías en Inclusión
RUT 762742365
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
SIALSCH ASESORIAS Y CAPACITACIÓN LIMITADA | SIALSCH
RUT 773826072
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO LENGUA DE SEÑAS NIVEL BASICO PARA FUNCIONARUIOS MUNICIPALIDAD DE FRESIA, SEGUN TTR ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 1553 | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.