← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION EMERG. S.C. Y J.I TUTTI FRUTI

Código 124bacba-9273317 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DOSH LIMITADA | CONSTRUCTORA DOSH LTDA

Monto adjudicado
CLP 27.083.783
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA DOSH LIMITADA | CONSTRUCTORA DOSH LTDA

RUT 772665865

Gestion Energetica SpA | ENERGES

RUT 765351995

SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.

RUT 77530040K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación Emergencia Sala Cuna y Jardín Infantil Tutti Fruti, según documentos adjuntos (BAG, ETT, Anexos y antecedentes técnicos)1 UnidadCLP 27.083.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 124bacba-9273317? | GanaLicitaciones.cl