← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE IMPULSIÓN DE AGUA POTABLE Y DE RIEGO DE LA DIVISIÓN DE TELECOMUNICACIONES

Código 124df5ea-9417442 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jef. Adm. y Logística - Campo Militar Peñalolén · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE BOMBEO SPA | INGEBOMBAS SPA

Monto adjudicado
CLP 2.369.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA DE BOMBEO SPA | INGEBOMBAS SPA

RUT 768679827

Ganador

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

TLD SPA | TLD SPA

RUT 779810879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE IMPULSIÓN DE AGUA POTABLE Y DE RIEGO DE LA DIVISIÓN DE TELECOMUNICACIONES1 UnidadCLP 2.369.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 124df5ea-9417442? | GanaLicitaciones.cl