← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERV PRESTACIONES PARA UNIDAD DE SEDILE

Código 124dffbf-9669045 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAYNER | LAYNER

Monto adjudicado
CLP 32.900.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO TÉCNICO EN ALIMENTACIÓN COLECTIVA, TÉCNICO EN NUTRICIÓN Y DIETÉTICA O EQUIVALENTE. VER FORMULARIO N°61 UnidadCLP 32.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 124dffbf-9669045? | GanaLicitaciones.cl