Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS - LICEO BICENTENARIO ORD. N°15/2023
Código 124f1597-9140061 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.645.920
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
VERÓNICA DEL CARMEN CÁRDENAS SEPÚLVEDA | articulos deportivos 100%deportes
RUT 117524892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTOS DEPORTIVOS - LICEO BICENTENARIO ORD. N°15/2023 | 1 Unidad | CLP 2.645.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.