Resultado de licitación
CONSTRUCCION Y MONTAJE DE ESCALERA DE ACCESO A TECHUMBRE EN CRSAMU DEL SERVICIO DE SALUD MAULE
Código 1250b103-9143716 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Alex Patricio | Ingetal Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.113.120
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alex Patricio | Ingetal Ltda.
RUT 768451583
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN POGA SPA | Constructora POGA
RUT 77631983K
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION Y MONTAJE DE ESCALERA DE ACCESO A TECHUMBRE EN CRSAMU DEL SERVICIO DE SALUD MAULE SEGÚN EETT | 1 Global | CLP 4.113.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.