Resultado de licitación
1062 Servicio de Aseo Dirección Regional Los Ríos
Código 1250dc9a-9556601 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.995.200
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
VISIÓN ZERO SPA | Visión Zero
RUT 78078413K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar el Servicio de Aseo para la Dirección Regional de Los Ríos, con la finalidad de mantener en buenas condiciones de higiene, orden y limpieza los espacios de trabajo, contribuyendo al cuidado de la salud de los y las funcionarios, funcionarias, | 1 Unidad | CLP 11.995.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.