← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso de Asociatividad y Cooperativismo para INDAP

Código 12511fc2-9201467 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.980.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

Ganador

CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda

RUT 769327274

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE ASOCIATIVIDAD Y COOPERATIVISMO PARA FUNCIONARIOS DE INDAP.1 UnidadCLP 6.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12511fc2-9201467? | GanaLicitaciones.cl