Resultado de licitación
REPARACION FURGON MUNICIPAL MERCEDES BENZ PRINTER
Código 12514a17-9638902 · I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU | I MUNICIPALIDAD DE FUTALEUFU · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO WALTER PUGH nan | walter pugh
- Monto adjudicado
- CLP 17.445.871
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GUILLERMO WALTER PUGH nan | walter pugh
RUT 146405568
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. LLANQUIHUE
RUT 924750006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION FURGON MUNICIPAL MERCEDES BENZ DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 17.445.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.