← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2023

Código 12516439-9155857 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PABLO | PABLO

Monto adjudicado
CLP 48.541.960
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO | PABLO

RUT 767871848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atención Odontológica Integral Más Sonrisa para Chile142 UnidadCLP 255.484
Atención Odontológica Integral Hombres de Escasos Recursos48 UnidadCLP 255.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12516439-9155857? | GanaLicitaciones.cl