Resultado de licitación
RRFF - SERVICIO DE CERTIF. INSTALACIONES DE GAS
Código 1251b152-9521457 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANILO | SIMETEC LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.540.000
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANILO | SIMETEC LTDA
RUT 760018767
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
KARINA ALEJANDRA | CONTROLTEK SPA
RUT 765529190
VALENZUELA VERGARA INGENIERIA LIMITADA | Valvenor Ingeniería Ltda.
RUT 775481900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUICISION DEL SERVICIO DE OBTENCION Y RENOVACION DE CERTIFICADOS DE INSTALACIONES DE GAS, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | 1 Unidad | CLP 7.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.