← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO PLAZA DE ARMAS SEGURA COMUNA DE HJUELAS

Código 12522e89-9300084 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | WLADIMIR GERMAN CARRENO CORTES

Monto adjudicado
CLP 34.797.528
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | WLADIMIR GERMAN CARRENO CORTES

RUT 137508915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROYECTO PLAZA DE ARMAS SEGURA, COMUNA DE HJUELAS”1 GlobalCLP 34.797.528

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12522e89-9300084? | GanaLicitaciones.cl