← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO FUNERARIO BASICO - 01 - 322 - J.F.O.

Código 1252aeb2-9628186 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL

Monto adjudicado
CLP 9.240.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IVANA MABEL KOVACIC OJEDA | IVANA MABEL

RUT 109717770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio Funerario Básico Adulto, Párvulo, Sobre-Medida. De acuerdo a especificaciones técnicasen Decreto de Bases.1 GlobalCLP 9.240.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1252aeb2-9628186? | GanaLicitaciones.cl