← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES.

Código 12536d30-9308534 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ganador

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH

RUT 776214213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE REPUESTOS PARA VEHICULOS MUNICIPALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12536d30-9308534? | GanaLicitaciones.cl