Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SECTORES ESCUELA VILLA JESUS COMUNA COELEMU
Código 125427f1-9107034 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL cel: +56 999333868
- Monto adjudicado
- CLP 4.649.220
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL cel: +56 999333868
RUT 152239890
CONSTRUCTORA RFG SPA | CONSTRUCTORA RFG SPA
RUT 772864396
CONSTRUCTORA VERA INDÓMITA LIMITADA | Constructora Indómita Ltda
RUT 775307293
CRISTIAN OCTAVIO GONZALEZ ANDRADES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS E.I.R.L. | CRISTIAN OCTAVIO
RUT 765381649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SECTORES ESCUELA VILLA JESUS SEGUN E.E.T.T. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.649.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.