← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Mantención Preventiva de ascensor CR de Aysén.

Código 1255145f-9519794 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

Monto adjudicado
CLP 117.000
Fecha de adjudicación
03-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin

RUT 95191878

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

RUT 967264806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenciones preventivas de ascensor instalado en el edificio institucional de la Contraloría Regional de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo, por un periodo de 24 meses.1 Unidad no definidaCLP 117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1255145f-9519794? | GanaLicitaciones.cl