Resultado de licitación
SERVICIO DE RECREACION. SOL. 964-DIDECO
Código 1255e7da-9272655 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
- Monto adjudicado
- CLP 1.915.966
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
RUT 768572607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de recreación para 80 personas, en centro recreacional de la Comuna de Hualqui. se adjuntas especificaciones técnicas. cada oferente debe adjuntar su cotización detallando lo ofertado | 1 Unidad | CLP 1.915.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.