Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE ARRIENDO DE TOLDO PARA ACTIVIDAD EXPO BRICKS NAVIDAD
Código 125a9260-9472864 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
R&B CARPAS SPA | R&B CARPAS SPA
RUT 775821450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación cultural municipal de puente alto, desea contratar el servicio de arriendo de 01 Toldo para el 07 al 08 de diciembre del 2024, en la terraza del II piso del Centro Cultural de Puente Alto. | 1 Paquete | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.