Resultado de licitación
SIST N°33 - SERVICIO DE FORTALECIMIENTO EMPLEABILIDAD PARA RESIDENTES DE LA COMUNA DE VITACURA
Código 125b8a88-9521926 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
- Monto adjudicado
- CLP 6.799.998
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
RUT 770097304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL EN PESOS. SERVICIO DE FORTALECIMIENTO EMPLEABILIDAD Y APOYO PARA RESIDENTES DE LA COMUNA DE VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. POR UN PERIDO DE AÑO CON PAGO TRIMESTRAL. | 1 Global | CLP 6.799.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.