Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACION DEPENDENCIAS PRAIS CRS SALVADOR ALLENDE
Código 125bc7f9-9357424 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | Servicio de Salud Metropolitano Occidente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 33.804.758
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTONIO ANDRES | ANTONIO ANDRES
RUT 762966565
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz
RUT 94707323
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
VITRUVIO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VITRUVIO I&C SpA
RUT 777969269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PROYECTO CONSIDERA OBRAS DE CONSERVACIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO. | 1 Unidad | CLP 33.804.758 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.