Resultado de licitación
SUMINISTRO TRASLADOS ISLA CAUCAHUE AÑO 2025
Código 125c58b0-9482744 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074
- Monto adjudicado
- CLP 137.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR BORIES ULLOA MELIÁN | 102416074
RUT 102416074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado marítimo: Quemchi- Morrolobos (ida y regreso) | 1 Unidad no definida | CLP 45.000 |
| Traslado marítimo: Quemchi - Quinterquen (ida y regreso) | 1 Unidad no definida | CLP 50.000 |
| Traslado marítimo: Quemchi - Queler (ida y regreso) | 1 Unidad no definida | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.