← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCIÓN GENERADORES ELÉCTRICOS 2024

Código 1261a863-9381476 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JAIME EDUARDO GALLARDO VÁSQUEZ | jaime eduardo gallardo vasquez

Monto adjudicado
CLP 13.170.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME EDUARDO GALLARDO VÁSQUEZ | jaime eduardo gallardo vasquez

RUT 115072897

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES MAQUINARIAS VILLALOBOS SPA | Maquinarias Villalobos

RUT 767332963

tecnoflex | tecnoflex

RUT 763057666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MANTENCIÓN GENERADORES ELÉCTRICOS 2024, SEGUN REQUERIMIENTO TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 13.170.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1261a863-9381476? | GanaLicitaciones.cl