Resultado de licitación
SERVICIO HABITUAL - ASEO DEPENDENCIAS
Código 12620390-9675259 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó MANTENCIÓN DE JARDINES ANDREA LAGOS BRAVO E.I.R.L. | GARDEN ÑUBLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.416.962
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANTENCIÓN DE JARDINES ANDREA LAGOS BRAVO E.I.R.L. | GARDEN ÑUBLE SPA
RUT 780913622
NATURAL BEAUTY SPA | NATURAL BEAUTY
RUT 777403842
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO HABITUAL - ASEO DEPENDENCIAS | 1 Global | CLP 18.416.962 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.