Resultado de licitación
SISTEMA DE VOLEIBOL COMPLETO
Código 12641313-9296025 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
- Monto adjudicado
- CLP 3.345.217
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Bronson Equipamiento de Gimnasios | Bronson Equipamiento de Gimnasios
RUT 763030504
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MEVAK SPA | Mevak Construcciones SpA
RUT 778832224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMA DE VOLEIBOL COMPLETO DE COMPETENCIA CON DOS FIJACIONES PARA EL PISO CON TAPAS DE ACERO INOXIDABLE, DOS POSTES GALVANIZADOS CON SITEMA DE TENSION MONTADOS EN RODAMIENTOS, RED OFICIAL DE COMPETENCIA CON CABLES DE ACERO. DOS COLCHONETAS DE PROTECCION | 1 Unidad | CLP 3.345.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.