← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C MANTENCIÓN DE CALEFACTORES MURALES A GAS LICUADO

Código 1265dac0-9186695 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HERNÁN MELLADO PAZ | SERVIGASF

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO HERNÁN MELLADO PAZ | SERVIGASF

RUT 153216975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE CALEFACTORES MURALES A GAS LICUADO, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ESTE DOCUMENTO BASE1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.