← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODIFICACIONES UNIDAD ESTERILIZACION POR INSTALACION DE AUTOCLAVE

Código 1265f6ec-9212034 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALPINA SPA | ALPINA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALPINA SPA | ALPINA SPA

RUT 776832421

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Juan Carlos | Juan Carlos

RUT 770827647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODIFICACIONES UNIDAD ESTERILIZACION POR INSTALACION DE AUTOCLAVE1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1265f6ec-9212034? | GanaLicitaciones.cl