← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ESMALTE SIMILIAR O SUPERIOR A MACROPOXY

Código 12662c31-9475334 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 2.158.900
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | SHERWIN WILLIAMS CHILE S.A.

RUT 96803460K

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

YAPUR GOYA COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS TECNOLOGICOS E.I.R.L. | YPROTEC

RUT 763111202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO CON EL DETALLE DEL MATERIAL SOLICITADO1 UnidadCLP 2.158.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12662c31-9475334? | GanaLicitaciones.cl