← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y MANTENIMIENTO DE BAÑOS

Código 1266804e-9124593 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MAURICIO CABRERA RIVAS CONSTRUCCIÓNES E.I.R.L. | MC Construcciones E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 8.027.065
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAURICIO CABRERA RIVAS CONSTRUCCIÓNES E.I.R.L. | MC Construcciones E.I.R.L.

RUT 777096966

Ganador

OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida

RUT 763964949

SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU

RUT 773490627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento y mantenimiento del baño de varones de la Escuela España, según indicaciones contenidas en las Bases Técnicas1 UnidadCLP 8.027.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1266804e-9124593? | GanaLicitaciones.cl