Resultado de licitación
SERVICIO DE RECARGA DE EXTINTORES PARA UNIDADES, DESTACAMENTOS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE LA ZONA TARAPACÁ
Código 12673ef9-9339292 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MARIA MARINA NARVAEZ DE BEJARANO | Extintores del Norte
- Monto adjudicado
- CLP 1.844.740
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA MARINA NARVAEZ DE BEJARANO | Extintores del Norte
RUT 233157872
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECARGA DE EXTINTORES PARA UNIDADES, DESTACAMENTOS Y SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE LA ZONA TARAPACÁ | 1 Unidad no definida | CLP 1.844.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.