← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA MEJORAMIENTO TECNOLÓGICO SALAS DE ESPERA PMI 2023 - SOLICITUD Nº 979-2023

Código 126929e3-9256859 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.293.235
Fecha de adjudicación
25-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

HP MANTENCIÓN LIMITADA | Hector Hernan

RUT 765447046

MF Ingeniería | MF Ingeniería

RUT 764203674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA MEJORAMIENTO TECNOLÓGICO SALAS DE ESPERA PMI 2023 - SOLICITUD Nº 979-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.293.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 126929e3-9256859? | GanaLicitaciones.cl