← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALON PARA CONVERSATORIO DE FUNCIONARIOS DE SALUD

Código 126977a5-9467637 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JD CORDILLERA SPA | Turismo Lawenco

Monto adjudicado
CLP 1.721.849
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JD CORDILLERA SPA | Turismo Lawenco

RUT 775971835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALON PARA CONVERSATORIO DE FUNCIONARIOS DEL CESFAM DE LOS SAUCES1 UnidadCLP 1.721.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.