Resultado de licitación
IMPLEMENTACION PROYECTO ATENCION DIGITAL AL CIUDADANO 247
Código 126a83d0-9387522 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL EVILPA SPA | KIUMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.352.941
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL EVILPA SPA | KIUMAN SPA
RUT 770524237
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SISTEMA DE MESA DE AYUDA AUTOMATIZADA 24 HORAS AL DIA LOS 7 DIAS DE LA SEMANA, DURANTE 6 MESES A CONTAR DE LA FIRMA DE CONTRATO O HASTA SE UTILICE LA DISPONIBILIDAD PRESUPUESTARIA. | 1 Unidad | CLP 24.352.941 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.