← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXTRAC.RESIDUOS DOMICILIARIOS Y MANT. CEMENTERIOS

Código 126bb465-9281535 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

Monto adjudicado
CLP 264.832.432
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ÁLVARO JOSÉ RAMÍREZ MEDINA | Alvaro Ramirez

RUT 160399554

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EXTRACCION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, MANTENCIÓN DE CEMENTERIOS Y VERTEDERO MUNICIPAL, COMUNA RIO BUENO.1 GlobalCLP 264.832.432

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 126bb465-9281535? | GanaLicitaciones.cl