← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION CONTENCIÓN FÍSICA EN CONTEXTOS EDUCATIVOS PIE

Código 126d2bc0-9664282 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA

RUT 651763258

CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM

RUT 651583179

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

RUT 65177845K

Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA

RUT 65168708K

Fundación Educa Caech | Fundación Educa Caech

RUT 651698855

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS

RUT 651719240

FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA

RUT 651981093

Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán

RUT 651777712

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION SEGUN BASESTECNICAS1 UnidadCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 126d2bc0-9664282? | GanaLicitaciones.cl