Resultado de licitación
“CAPACITACIÓN TURISMO INCLUSIVO RESERVA NACIONAL LOS FLAMENCOS, COMUNA SAN PEDRO DE ATACAMA, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA.”
Código 126fa3de-9370176 · CORP NACIONAL FORESTAL | II Región - Oficina Regional de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
- Monto adjudicado
- CLP 5.050.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION ERES | Accesibilidad Inclusión Educación
RUT 650905474
MURILLO & PARTNERS CAPACITACION LIMITADA | MURILLO & PARTNERS CAPACITACION SPA
RUT 760605395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN TURISMO INCLUSIVO RESERVA NACIONAL LOS FLAMENCOS, COMUNA SAN PEDRO DE ATACAMA, CONAF REGION DE ANTOFAGASTA. | 1 Unidad | CLP 5.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.