← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS PARA CELEBRACION DIA DE LA F

Código 12702af1-9213161 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA GONZÁLEZ HUEICHA | CLAUDIA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ANDREA GONZÁLEZ HUEICHA | CLAUDIA ANDREA

RUT 153109737

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA CELEBRACION DIA DE LA FAMILIA COMUNA DE TORRES DEL PAINE 2023”, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA DE LOS SERVICIOS ADQUIRIR1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12702af1-9213161? | GanaLicitaciones.cl