← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LOS VEHÍCULOS ADMINISTRATIVOS

Código 12725e24-9372730 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Montaña - ESCMÑA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.946.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Filtro de aceite1 UnidadCLP 6.000
Filtro de Aire1 UnidadCLP 8.000
Filtro de Combustible1 UnidadCLP 18.000
Filtro de Polen1 UnidadCLP 12.000
Ampolleta H74 UnidadCLP 6.000
Juego de plumillas1 UnidadCLP 24.000
Correa doble del ventilador1 UnidadCLP 50.000
Correa doble del ventilador1 UnidadCLP 50.000
Filtro de aire1 UnidadCLP 26.000
Filtro de Aceite1 UnidadCLP 14.000
Filtro de combustible1 UnidadCLP 68.000
Filtro de secador de aire1 UnidadCLP 48.000
Juego de plumilla1 UnidadCLP 36.000
Juego de zapatas de freno delantero1 UnidadCLP 180.000
Válvula de nivelación2 UnidadCLP 156.000
Válvula de nivelación delantera1 UnidadCLP 100.000
pulmones de aire4 UnidadCLP 102.500
Brazo de Bandeja de Suspensión2 UnidadCLP 280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12725e24-9372730? | GanaLicitaciones.cl