← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE “VESTUARIO CORPORATIVO CDE DE ANTOFAGASTA”.

Código 1274c081-9434015 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACIÓN DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó TOPSAFE SPA | TOPSAFE

Monto adjudicado
CLP 13.853.927
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de vestuario corporativo, para funcionarios de planta, contrata, honorarios y código del trabajo. De acuerdo a las bases administrativas generales, especificaciones técnicas y demás anexos del proceso licitatorio1 UnidadCLP 13.853.927

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.