← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Cathering

Código 1275a3be-9282586 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cathering de acuerdo de especificaciones adjuntas1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1275a3be-9282586? | GanaLicitaciones.cl