Resultado de licitación
Servicio Campamento Forjadores Ambientales
Código 12766c4a-9527890 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor
RUT 771672329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de campamento forjadores ambientales, Liceo Valle de Codpa, para el 28 y 29 de mayo. | 16 Unidad | CLP 150.000 |
| Servicio de campamento forjadores ambientales, Liceo Granaderos de Putre, para el 28 y 29 de mayo. | 24 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.