Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CALDERA PROV. ARAUCO
Código 12772c61-9372406 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío
Resultado oficial
Ganó Daniel Alfredo | Eficiencia inteligente Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.034.150
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Alfredo | Eficiencia inteligente Limitada
RUT 761471082
Leonel Eduardo | Leonel Eduardo
RUT 770586968
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CALDERA EN EDIFICIO PROVINCIAL DE LA DIRECCIÓN DE VIALIDAD LEBU, PROVINCIA DE ARAUCO, REGIÓN DEL BIOBÍO”, de acuerdo a Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 5.034.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.