← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLANTAS AREAS VERDES

Código 12789203-9371704 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Departamento de Abastecimiento · Atacama

Resultado oficial

Ganó El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble

Monto adjudicado
CLP 1.683.150
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

El roble producción y comercialización de árboles | Vivero El Roble

RUT 760322164

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Ganador

VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLANTAS PARA AREAS VERDES PARA LA COMUNA DE TIERRA AMARILLA, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 1.683.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12789203-9371704? | GanaLicitaciones.cl