Resultado de licitación
REPOSICIÓN CENTRO DEPORTIVO FORTIN FERROVIARIO
Código 1279d928-9164511 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 693.452.914
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA
RUT 773323992
MANROS&CIA SPA | MANROS&CIA SPA
RUT 771951740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto contempla las obras de construcción de Estructura metálica para una multicancha techada, tabiquería metalcon para camarines, baños y recintos deportivos, cierre perimetral, accesibilidad universal, Áreas verdes de la Multicancha Techa | 1 Global | CLP 693.452.914 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.