← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO IMPERMEABILIZACION DE CUBIERTA COLISEO MUNICIPAL, DIRECCION DE OPERACIONES

Código 127b248a-9147516 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó FNP CONSULTORES SPA | FNP Consultores

Monto adjudicado
CLP 3.948.353
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FNP CONSULTORES SPA | FNP Consultores

RUT 775028874

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio impermeabilización de cubierta Coliseo Municipal. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 3.948.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 127b248a-9147516? | GanaLicitaciones.cl