← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ELECTRICO Y DE CLIMATIZACIÓN CDP 70527

Código 127deadd-9270049 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAXSERVICES SPA | MS HVAC SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 6.620.301
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAXSERVICES SPA | MS HVAC SOLUTIONS

RUT 776632457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"22658-23 PROYECTO ELECTRICO Y DE CLIMATIZACIÓN SALA DE ESTUDIO 521- DPTO.INFORMATICA"1 UnidadCLP 6.620.301

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 127deadd-9270049? | GanaLicitaciones.cl