← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL AP-2695 DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE.

Código 127ecb4e-9415609 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
06-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA

RUT 779774538

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA LA REPARACIÓN DEL VEHÍCULO POLICIAL AP-2695 DE LA 2DA. COMISARIA C.O.P. PAILAHUEQUE.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 127ecb4e-9415609? | GanaLicitaciones.cl