← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE TECHUMBRES EN 08 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS CONJUNTO HABITACIONAL JUANITA AGUIRRE COMUNA DE CONCHALI 369-2025

Código 127f653a-9597933 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

Monto adjudicado
CLP 9.807.180
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo

RUT 184806851

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

Gerardo Andrés | GHB Safe SpA

RUT 769460799

HERALDO MOISÉS ZENTENO GONZÁLEZ | HERALDO MOISES ZENTENO GONZALEZ

RUT 51975197

PATRICIO ANTONIO GARCÍA ARÉVALO, EMPRESA DE SERVICIOS DE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN, E.I.R.L. | pgarciaingenieria

RUT 769502092

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA

RUT 766643647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE TECHUMBRES EN 08 VIVIENDAS FISCALES UBICADAS CONJUNTO HABITACIONAL JUANITA AGUIRRE COMUNA DE CONCHALI1 UnidadCLP 9.807.180

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 127f653a-9597933? | GanaLicitaciones.cl