← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. GIFTCARDS ALIMENTOS PARA ATENCIÓN SOCIAL

Código 1281c31a-9496003 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 57.600.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE 960 GIFTCARDS DE ALIMENTOS, COMO MÍNIMO, DE $ 60.000 PESOS CADA UNA, PARA ATENCIÓN DE CASOS SOCIALES AÑO 2025, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLAUSULA 14.1 GlobalCLP 57.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1281c31a-9496003? | GanaLicitaciones.cl