Resultado de licitación
SERVICIO ASEO OF PUERTO MONTT- OSORNO Y CONTAO
Código 12833f30-9300988 · SERV NACIONAL DE PESCA | X - Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 20.280.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS
RUT 760805807
SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA
RUT 770869927
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere generar un contrato de suministro para la prestación del servicio de aseo en las oficinas de la Dirección Regional Los Lagos y las Oficinas de Calbuco y de Maullín del Servicio Nacional de Pesca y Acuicultura, según las Bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 20.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.