Resultado de licitación
Guardias de seguridad para DR Maule
Código 12838d0c-9416120 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLF 1.008
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
SEGURIDAD ALPHA GROUP SPA | ALPHA GROUP SPA
RUT 77744929K
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Sociedad Vigilantes de Talca Limitada | Sociedad Guardias de Talca Limitada
RUT 775434902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Migraciones llama a licitación pública para la contratación del servicio de guardia privado de seguridad para sus dependencias en la Dirección Regional de Maule, de acuerdo con lo señalado en las presentes bases. | 1 Unidad | CLF 1.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.